Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

На Алтае парень отомстил отцу за издевательство над матерью

Драка

ГОРНО-АЛТАЙСК, 11 октября, ФедералПресс. По факту случившегося инцидента возбуждено уголовное дело.

Резонансный случай произошел в одном из жилых домов Горно-Алтайска по улице Фрунзе. В минувший понедельник, 8 октября, местная жительница рассказала 27-летнему сыну, который проживал в селе Усть-Кан, о том что ее избил сожитель. Тогда молодой человек, приехав в республиканскую столицу по делам, решил до отъезда навести порядок и разобраться с драчуном. Обвиняемый нанес 52-летнему хозяину дома несколько ударов руками и ногами по различным частям тела, в том числе в область живота. От полученных повреждений мужчина через непродолжительное время скончался.

По факту случившегося следователями возбуждено уголовное дело по фактам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Подозреваемого задержали и ему предъявлено обвинение по ч. 4 ст. 111 УК РФ. На данный момент следователями решается вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.