Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Алтай
0

В Горно-Алтайске пенсионеру брызнули в лицо из газового баллончика. Следователи проводят проверку

СКР

ГОРНО-АЛТАЙСК, 31 октября, ФедералПресс. Пожилой посетитель городской аптеки даже не подозревал, какой сюрприз его ждет в одной из городских аптек.

Сотрудники следственного комитета проводят проверку неприятного инцидента, который произошел в республиканской столице. В одной из социальных сетей появился видеоролик, на котором сотрудница аптеки распыляет химический освежитель воздуха в лицо пожилому посетителю. Несчастный пенсионер попытался увернуться, но «осада» продолжилась. Струи аэрозоля попали пенсионеру на лицо и одежду. При этом молодая женщина, оказавшаяся провизором аптеки, во время процедуры издевалась над мужчиной. Известно, что участниц видео после разбирательства уволили, а историей заинтересовались следователи.

Теперь сотрудникам СК предстоит выяснить все обстоятельства произошедшегои совершения провизором аптеки противоправных действий в отношении социально незащищенного пожилого лица. По результатам проверки будет принято процессуальное решение, сообщили в пресс-службе СУ СКР по Республике Алтай.

Напомним, что в Челябинске местная жительница обратилась к правоохранителям с заявлением о смерти отца в лечебном учреждении. Женщина подозревает врачей в халатности.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.