Top.Mail.Ru
Общество
Республика Алтай
0

Беременная жительница Алтая украла еду на 3 миллиона

Уголовное дело
Беременная жительница Алтая украла еду на 3 миллиона

ГОРНО-АЛТАЙСК, 24 июля, ФедералПресс. В Республике Алтай беременная женщина обокрала свою начальницу на 3 миллиона. Возбуждено уголовное дело.

В Республике Алтай беременная женщина обокрала свою начальницу. Руководительница одной из оптовых баз Майминского района обратилась к сотрудникам правоохранительных органов с заявлением. По словам пострадавшей, из холодильников, которые находятся на территории базы, постоянно пропадают продукты. В результате проверки органы правопорядка изъяли запись с камер видеонаблюдения, установленных на территории предприятия. После изучения записи полицейские выяснили, что продукты ворует 30-летняя жительница Алтайского края.

«Предварительно установлено, что ранее подозреваемая работала у предпринимателя экспедитором и имела доступ к хранившейся в холодильных камерах продукции. Находясь в декретном отпуске, в течение полугода сельчанка в ночное время приезжала на базу, откуда, используя имеющиеся у нее ключи, совершала хищения продуктов питания», – сообщается на официальном сайте МВД по Республике Алтай.

Подозреваемая полностью призналась в содеянном. Общий ущерб составил 3 млн. руб. Женщина сообщила, что продукты использовала для личного потребления. В отношении нее возбудили уголовное дело по статье УК РФ «Кража, совершенная в особо крупном размере».

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.