Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Семь человек погибли в двух ДТП в Дагестане

В двух ДТП в Дагестане погибли семь человек
Полиция уточняет информацию по погибшим и пострадавшим в ДТП

МАХАЧКАЛА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Семь человек стали жертвами двух ДТП в Дагестане. Обе аварии произошли в Буйнакском районе республики.

По предварительным данным, на одной дороге районного значения в воскресенье столкнулись КамАЗ и «шестерка», а также «Лада Приора» и ГАЗель. В итоге, в первом ДТП погибли два человека, а во втором – пять, пишет ТАСС со ссылкой на представителя пресс-службы регионального МВД. В полиции подчеркнули, что информация продолжает уточняться.

По данным ГУ МЧС по Дагестану, ДТП с ГАЗелью произошло в 15 км от Махачкалы и в трех км от поселка Талги на трассе районного значения. Пострадавшие в этом ДТП каретами скорой помощи и на попутном транспорте были доставлены в центральную городскую больницу города Буйнакска, центральную республиканскую клиническую больницу и республиканский ортопедо-травматологический центр города Махачкалы.

Движение на данном участке автодороги не перекрывалось. Сотрудниками полиции организован проезд по обочине.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.