Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Семнадцать человек пострадали в двух ДТП в Дагестане

Число жертв ДТП с маршруткой увеличилось до 17
Пять человек погибли при столкновении «Газели» с «Ладой Приорой»

МАХАЧКАЛА, 25 сентября, РИА ФедералПресс. Серьезное ДТП с пассажирской «Газелью» произошло в Дагестане в это воскресенье. По уточненным данным, в автоаварии погибли пять человек, еще 13 получили травмы разной степени тяжести.

Авария произошла примерно в 13:00 по московскому времени на трассе Махачкала-Буйнакск в трех километрах от населенного пункта Талги. Столкнулись маршрутка и легковой автомобиль «Лада Приора», пишет РИА Новости.

Все пострадавшие были доставлены в лечебные учреждения Махачкалы и Буйнакска. Все они находятся в тяжелом состоянии.

Ранее сообщалось, что в двух ДТП в воскресенье в Дагестане погибли семь человек. В минздраве республики уточнили данные по погибшим и пострадавшим. «Пять человек погибли и тринадцать пострадали в результате столкновения пассажирской «Газели» и Priora, два человека погибли и четверо пострадали в результате столкновения «КамАЗа» и «Жигули», – сказал агентству «Интерфакс» представитель республиканского Минздрава.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.