Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

Шесть человек погибли в аварии в Дагестане

полиция
Фото: ГУ МВД по Астраханской области

МАХАЧКАЛА, 29 июня, ФедералПресс. Смертельная авария произошла в Карабудахкентском районе Республики Дагестан. При столкновении автомобилей «Лада Приора» и «Toyota RAV 4» погибли шесть человек, еще пятеро пострадали.

По предварительной информации, трагедия произошла по вине водителя отечественной легковушки, который выехал на полосу встречного движения. Об этом пишет «Интерфакс Юг» со ссылкой на пресс-службу регионального Минздрава.

По информации министерства, среди шестерых погибших были трое детей. Пятерых пострадавших доставили в Центральную больницу города Избербаша. Двое из пострадавших в тяжелом состоянии, один из них - ребенок.

Как писал «ФедералПресс» ранее, сегодня ранним утром на 42 километре автодороги Ростов-на-Дону – Таганрог при столкновении двух иномарок погибли два человека, еще двое находятся в больнице.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.