Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Дагестан
0

На трассе в Дагестане столкнулись четыре машины

МАХАЧКАЛА, 14 июля, ФедералПресс. В ДТП погиб один человек, шестеро ранены.

После крупной аварии на трассе в Бабаюртовском районе Дагестана в больницу доставлены шесть человек, в том числе ребенок, сообщил «Кавказский узел» со ссылкой на республиканский Минздрав. ДТП с участием четырех автомобилей произошло накануне, 13 июля. Один из пострадавших скончался на месте, остальным медики оказывают помощь в Республиканской клинической больнице и ортопедо-травматологическом центре Махачкалы.

Четверо участников ДТП находятся в тяжелом и крайне тяжелом состоянии. Среди них и 14-летний подросток. У постравших диагностированы черепно-мозговые травмы и различные переломы. Причины массовой аварии пока не установлены. На месте трагедии работают специалисты УГИБДД по Республике Дагестан.

Последнее крупное ДТП в том же районе Дагестана произошло 28 июня. После столкновения пассажирской «Газели» с двумя легковыми два ребенка погибли и восемь человек попали в больницу.

Фото: pixabay.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.