Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

Волгоградский губернатор хочет сотрудничать с Дагестаном

Васильев и Бочаров

МАХАЧКАЛА, 24 апреля, ФедералПресс. Андрей Бочаров встретился с Владимиром Васильевым.

Губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров и глава республики Дагестан Владимир Васильев обсудили вопросы развития социально-экономического сотрудничества регионов.

Бочаров посетил республику вместе с начальником волгоградского главка МВД Александром Кравченко – они ознакомились с условиями несения службы и бытом волгоградских полицейских, откомандированных для службы в Дагестане.

Васильев и министр внутренних дел Дагестана генерал-лейтенант Абдурашид Магомедов отметили высокий уровень подготовки волгоградских полицейских и поблагодарили их за самоотверженность при выполнении служебных задач.

На рабочей встрече с Васильевым Бочаров заявил о необходимости разработки «дорожной карты» по активизации социально-экономического сотрудничества регионов.

«У нас очень много точек соприкосновений, многие предприятия взаимодействуют друг с другом. В течение года мы планируем направить сюда делегацию с целью подписания соглашения о социально-экономическом сотрудничестве, в рамках которого мы могли бы более эффективно выстроить нашу совместную работу», — подчеркнул волгоградский губернатор.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.