Top.Mail.Ru
Политика
Республика Дагестан
0

В Дагестане сменятся главы минсельхозпрода и комитета лесного хозяйства

Победители конкурса «Мой Дагестан» возглавят комитет лесного хозяйства и минсельхозпрод республики
Победители конкурса «Мой Дагестан» возглавят комитет лесного хозяйства и минсельхозпрод республики

МАХАЧКАЛА, 18 июля, ФедералПресс. В ближайшее время в правительстве Дагестана пройдут кадровые перестановки. Глава республики анонсировал два новых назначения, которые получили финалисты конкурса «Мой Дагестан».

Два победителя кадрового конкурса «Мой Дагестан» получили назначения в правительство республики. Об этом рассказал глава региона Владимир Васильев.

На пост министра сельского хозяйства пригласили Абзагира Гусейнова. До назначения Гусейнов руководил управлением агропродовольственных рынков, переработки и развития сельскохозяйственной потребительской кооперации при минсельхозпроде Дагестана.

Прошло назначение и в комитет лесного хозяйства республики. Руководить им будет Вагаб Абдулхамидов, который ранее работал начальником отдела охраны лесов и замом генерального директора «Центрального лесохозяйственного объединения» Подмосковья.

Напомним, что конкурс в прошлом году проводило республиканское правительство при поддержке АНО «Россия – страна возможностей». В кадровый резерв, который позволяет получить приглашение на работу в органы госвласти республики, по итогам конкурса вошли 54 человека.

Фото: ФедералПресс / Андрей Гусий

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.