Top.Mail.Ru
Общество
Республика Дагестан
0

В Махачкале родная дочь убила отца

следственный комитет
Подозреваемая расчленила труп и частями вывезла его на территорию одного из кладбищ в городе Махачкала, где их захоронила.

МАХАЧКАЛЫ, 18 апреля, РИА ФедералПресс. Следственными органами по Республике Дагестан в ходе расследования уголовного дела по факту безвестного исчезновения местного жителя задержана его дочь. Она подозревается в совершении преступления, предусмотренного ст. 105 УК РФ (убийство).

Установлено, что в конце ноября 2016 года в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении своего мужа обратилась жительница города Махачкалы, пояснив, что в середине октября прошлого года ее муж ушел из дома и не вернулся, сообщает СК РФ по Республике Дагестан.

Через некоторое время сотрудники органов внутренних дел выяснили, что в данном преступлении виновата его родная дочь. Девушка призналась в содеянном, объяснив совершенное злодеяние личными неприязненными отношениями со своим отцом.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на закрепление доказательственной базы.

«ФедералПресс» напоминает, что кировградец во время застолья убил сводного брата.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.