Top.Mail.Ru
Политика
Республика Ингушетия
0

Глава Ингушетии прокомментировал инцидент с газом в Назрани

Юнус-Бек Евкуров провел совещание
Глава Ингушетии призвал общественность к безопасности в быту

МАГАС, 19 февраля, ФедералПресс. Глава Ингушетии Юнус-Бек Евкуров провел совещание общественности. На нем он обсудил положение безопасности в республике, в том числе и с точки зрения вчерашнего взрыва газа в частном доме в Назрани.

В расширенном формате провел сегодня совещание глава республики Ингушетия Юнус-Бек Евкуров. Приоритетной темой стала проблема безопасности в регионе.

Обезопасить людей, призвал присутствующих руководитель республики. А главам муниципальных образований и сельских поселений порекомендовал пройти с газовиками каждый дом, где имеется потенциальная опасность ЧП, подобного тому, что произошло в Назрани.

Напомним, что вчера в Ингушетии произошел взрыв газа в частном доме. Пострадали пять человек, в том числе трое детей. Пострадавшие в результате взрыва получили ожоги различной степени тяжести. В тяжелом состоянии находятся два человека.

Фото: официальный сайт республики Ингушетия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.