Top.Mail.Ru
Политика
Республика Ингушетия
0

Два главных города Ингушетии остались без мэров

Вакансия
Два главных города Ингушетии остались без мэров

НАЗРАНЬ, 24 сентября, ФедералПресс. В Ингушетии идут кадровые перестановки. Вслед за мэром Магаса Бесланом Цечоевым уходит в отставку Алихан Тумгоев. Местные жители называют его «самым народным мэром».

Алихан Тумгоев уходит в отставку. Сегодня завершаются его полномочия в этой должности. Судя по его заявлению в инстаграме, для него это стало неожиданностью.

«Должность, она, как и жизнь, никогда не знаешь, когда завершится, и каждый день нужно быть готовым к этому», – написал Алихан Тумгоев.

Он отметил, что полностью поддерживает ротацию кадров и считает, что это правильная политика. Также Алихан Тумгоев выразил благодарность мэрии Назрани и жителям города. Отметим, местные жители называют его «самым народным мэром». Говорят о том, что к нему можно было прийти с любой проблемой и он помогал решить ее.

Вчера свой пост покинул мэр Магаса.

Напомним, ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что сотрудники мэрии Назрани успокоили местных жителей, которые узнали информацию о сносе моста, соединяющего новый район и центр.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.