Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Кабардино-Балкария
0

В массовой аварии в КБР погибли четыре человека

ДПС
Фото: Евгений Поторочин

НАЛЬЧИК, 10 сентября, ФедералПресс. Обстоятельства аварии устанавливаются.

В минувшую субботу, 8 сентября, в Республике Кабардино-Балкария произошла массовая смертельная авария. Информацию передают СМИ.

ДТП произошло около половины восьмого вечера на на 465-м км федеральной автодороги «Кавказ» в Урванском районе Кабардино-Балкарии. На трассе столкнулись три автомобиля: Range Rover, «ВАЗ-21093» и «ГАЗ-3102».

По предварительным данным, водитель иномарки двигался в направлении Нальчика. В какой-то момент он, предположительно, не выдержал безопасную дистанцию и столкнулся с двигавшимся впереди автомобилем «ВАЗ-2109». Тот, в свою очередь, вылетел на полосу встречного движения, где столкнулся с «ГАЗ-3102».

В результате дорожно-транспортного происшествия погибли водитель «ВАЗ-21093» и три его пассажира. Обстоятельства аварии устанавливаются.

«ФедералПресс» напоминает, что кортеж президента Молдавии Игоря Додона попал в аварию на трассе Страшены – Калараш. Пострадали три человека, у них травмы средней тяжести.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.