Top.Mail.Ru
Общество
Республика Кабардино-Балкария
0

Сообщение о минировании школы в Нальчике оказалось шуткой

мвд
Фото Евгения Поторочина

НАЛЬЧИК, 22 марта, РИА ФедералПресс. Полиция провела проверку сообщения о минировании школы в Нальчике. Сотрудники правоохранительных органов не нашли бомбы в образовательном учреждении, из которого были эвакуированы 650 человек.

Отметим, что в настоящее время установлена личность сообщившего о бомбе. Им оказался школьник. Подросток уже признался, что хотел пошутить. Об этом пишет РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу МВД по Республике Кабардино-Балкария.

После звонка о минировании на место выезжала оперативная группа, которая обследовала все помещения школы. Полицейские не нашли никаких подозрительных предметов.

Как писал «ФедералПресс» ранее, в школе № 27 города Нальчик прошла эвакуация. Неизвестный сообщил, что в здании якобы заложено взрывное устройство. Пришкольная территория была оцеплена. Из здания эвакуированы эвакуировано 650 человек. Среди них дети и персонал.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.