Top.Mail.Ru
Общество
Республика Кабардино-Балкария
0

Физрук из Кабардино-Балкарии занимался сексом с учениками в подвале школы

суд

НАРТКАЛА, 24 апреля, ФедералПресс. Расследование завершено.

Следователи завершили расследование уголовного дела, возбужденного в отношении преподавателя физической культуры одной из школ Урванского района Республики Кабардино-Балкария. Его подозревают в совершении половых актов с несовершеннолетними учениками.

Отметим, что на физрука было заведено дело по статье УК РФ «Мужеложство с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста». Мужчине грозит до шести лет лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.

Известно, что физрук признал свою вину. Сейчас ему предъявлено обвинение в преступлении. Уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд.

По информации следствия, 48-летний преподаватель физкультуры в период с апреля 2013 года по сентябрь 2015 года, в подвальном помещении учебного заведения неоднократно вступал в половое сношение с юношами – учащимися школы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.