Top.Mail.Ru
Общество
Республика Кабардино-Балкария
0

Коков считает, что указ о праздновании сотого юбилея Республики Кабардино-Балкария поможет консолидировать общество

Фото: kremlin.ru

НАЛЬЧИК, 16 октября, ФедералПресс. Врио губернатора Кабардино-Балкарии уверен, что указ о праздновании 100-летия республики станет стимулом для консолидации общества.

Действующий врио главы КБР Казбек Коков заявил, что указ, подписанный президентом 16 октября, простимулирует консолидацию общественности, сообщает ТАСС.

«Указ президента - свидетельство особого отношения ко всем жителям республики, людям, которые своим ежедневным трудом строят современную Кабардино-Балкарию, приумножают успехи и достижения родной республики. Уверен, он послужит мощным дополнительным стимулом для консолидации нашего общества, для созидательного труда народа Кабардино-Балкарии на благо республики и нашего Отечества», – заявил Коков.

Ранее ФедералПресс писал, что глава Кабардино-Балкарии договорился с Дмитрием Патрушевым о возмещении федеральным центром средств, потраченных на закладку садов интенсивного типа. Кроме того, Патрушев пообещал Казбеку Кокову выделить дополнительный бюджет для строительства водопроводов в 13 Кабардино-Балкарских селах.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.