Политика
Республика Калмыкия
11 июня 2018, 15:39 0
Редакция «ФедералПресс» / Андрей Гусий

В Калмыкии «Единая Россия» утвердила результаты праймериз

ЭЛИСТА, 11 июня, ФедералПресс. Стали известны результаты предварительного внутрипартийного голосования.

Как стало известно «ФедералПресс», 9 июня состоялось расширенное заседание партии «Единая Россия», на котором собрались депутаты, руководители комитетов, члены и сторонники партии.

Основным поводом встречи стало подведение итогов и утверждение списков кандидатов от партии, которые примут участие в качестве кандидатов в депутаты Народного Хурала (Парламента) на выборах в единый день голосования, 9 сентября.  
«Жители Калмыкии приняли активное участие в предварительном голосовании. Итоговая явка избирателей с учетом электронного голосования у нас составила 16 %, тем самым мы число регионов – лидеров по явке избирателей», – рассказал секретарь регионального отделения Анатолий Козачко.

Как рассказали на мероприятии, предварительное голосование прошло без жалоб и нарушений, в строгом соответствии с регламентом и уставом. Также был утвержден список будущих кандидатов от партии «Единая Россия», с которым вы можете ознакомиться ниже.


1. Козачко Анатолий Васильевич
2. Бакинова Саглар Александровна
3. Болдырев Валерий Астаевич
4. Салаев Бадма Катинович
5. Бадма-Халгаева Ольга Юрьевна
6. Майоров Алексей Петрович
7. Штепин Баир Батырович
8. Воронин Евгений Сергеевич
9. Даванов Геннадий Сергеевич
10. Балдашинов Владилен Львович
11. Мутулов Михаил Николаевич
12. Сухинин Сергей Александрович
13. Ткачев Михаил Владимирович
14. Ангирова Булган Борисовна
15. Эрднеев Арслан Александрович
16. Бадмаев Вячеслав Александрович
17. Кусьминов Арслан Борисович
18. Сангаджиев Лаг Анатольевич
19. Очиров Валерий Николаевич
20. Халгаев Очир Владимирович
21. Баулкин Анатолий Александрович
22. Хорошевский Валентин Валентинович
23. Сердюкова Ольга Владимировна
24. Бадма-Халгаев Герман Сангаджиевич
25. Бамбушев Александр Николаевич
26. Лиджиев Дорджи Коляевич
27. Мергульчиев Баатр Сергеевич
28. Муджиков Борис Валерьевич
29. Герман Яков Иванович
30. Максимов Бембе Церенович
31. Горяев Санчир Борисович
32. Городовиков Александр Басанович
33. Сангаджиев Дмитрий Менгиянович
34. Аккай Наталья Вениаминовна
35. Михайлов Артем Васильевич
36. Квачева Галина Ивановна
37. Борликов Данзан Германович
38. Башанкаев Бадма Николаевич
39. Гагуев Эрдни Аркадьевич
40. Джамбинов Басан Владимирович
41. Шурунгов Константин Антонович
42. Бюрчиев Санал Петрович
43. Анчеев Санал Федорович
44. Эдгеев Бора Борисович
45. Макаренко Галина Михайловна
46. Шалханова Данара Борисовна
47. Сарангов Владимир Андреевич
48. Чимидов Санал Николаевич
49. Онтаев Андрей Александрович
50. Анханова Саглара Вячеславовна
51. Пюрбеев Олег Дорджиевич
52. Горяева Кермен Николаевна
53. Максимов Виктор Максимович
54. Мучаев Эрдни Каршаевич
55. Шалбуров Евгений Андреевич
56. Гангуев Дорджи-Гаря Эрдниевич
57. Башанкаев Андрей Давидович
58. Джамбинов Олег Львович
59. Бембеев Лиджи Григорьевич
60. Тепкеев Виктор Вячеславович
61. Эрдниев Ольда Владимирович
62. Насунов Сергей Борисович
63. Цеденов Борис Олегович
64. Маштыков Бокта Львович
65. Чужаева Наталья Бадняевна
66. Ункова Татьяна Генриховна
67. Болдырева Байа Олеговна
68. Бадма-Халгаева Оксана Ивановна
69. Шовгуров Евгений Дорджиевич
70. Ендонова Занда Хейчиевна
71. Литков Тимофей Анатольевич
72. Сангаджиева Саглар Владимировна
73. Китаева Любовь Эдуардовна
74. Сакиркин Вячеслав Николаевич
75. Коваев Виталий Вячеславович
76. Акиева Герел Григорьевна
77. Онгульдушева Байрта Викторовна
78. Кикенов Юрий Викторович
79. Лиджиева Наталья Александровна
80. Нимгирова Оксана Владимировна
81. Казимирова Елена Владимировна
82. Шалхаков Николай Олегович
83. Менкеева Цаган Гаряевна
84. Санкуев Вячеслав Няминович
85. Саранкаев Вячеслав Васильевич
86. Бамбаев Дмитрий Хонгорович
87. Татаева Светлана Дмитриевна
88. Гулевская Татьяна Викторовна
89. Гахаева Эльзята Владимировна
90. Авшинова Иляна Пюрвеевна
91. Музуров Очир Доланович
92. Учурова Виктория Анатольевна
93. Шарапова Елизавета Анатольевна
94. Утнасонов Данзан Очирович
95. Бакурова Светлана Ивановна
96. Пранцузова Ирина Владимировна
97. Рыбникова Галина Анатольевна
98. Натырова Юлия Владимировна
99. Джапов Евгений Викторович
100. Гришкиева Данара Басанговна
101. Эрднеев Евгений Борисович
102. Дармаев Артем Лиджиевич
103. Адыкова Сумита Коляевна
104. Манджиева Ирина Владимировна
105. Чемидова Оксана Ивановна
106. Сасыкова Кермен Петровна
107. Кукаев Александр Сергеевич
108. Пасугинов Даян Церенович
109. Эрднеева Иляна Вячеславовна
110. Дорджиева Елена Ивановна
111. Бадукаева Мария Владимировна
112. Бембеева Елена Анатольевна
113. Эрдниева Делгира Николаевна
114. Прокопова Ирина Вильевна
115. Шунчеева Баирта Зургановна
116. Баирова Баина Борисовна
117. Бембеева Анастасия Владимировна

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен, чтобы быть в курсе новостей дня.
Теги
выборы
Присоединяйтесь к нам
Версия для печати
Loading...
Комментарии читателей
0
comments powered by HyperComments
Google Plus 1