Top.Mail.Ru
Политика
Республика Калмыкия
0

Депутаты выбрали представителя Калмыкии в Совете Федерации РФ

Совет Федерации
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЭЛИСТА, 25 сентября, ФедералПресс. Прошла внеочередная сессия.

Алексей Майоров снова наделен полномочиями представлять Народный Хурал Республики Калмыкия в Совете Федерации Федерального Собрания России. На внеочередной сессии регионального парламента была поддержана именно его кандидатура.

Председатель Народного Хурала Калмыкии Анатолий Козачко поздравил Майорова и высказал свое мнение о том, что позиция депутатов правильная.

«С учетом работы, которая нас ждет, а ее очень много, надо будет КПД добавлять, в том числе сенатору, для того, чтобы к нам относились уважительно», – сказал он.

Майоров в свою очередь поблагодарил за оказанное ему доверие. Он отметил, что «посторается его оправдать».

«Как я и говорил, залог успешной работы заключается в координации всех ветвей власти республики на общее дело. Тогда будет результат», – сказал Майоров.

«ФедералПресс» напоминает, что недавно калмыцкие единороссы решили оставить спикером Хурала 69-летнего Анатолия Козачко. Отмечается, что он возглавил парламент республики в третий раз.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.