Top.Mail.Ru
Политика
Республика Калмыкия
0

Министр сельского хозяйства Калмыкии покинул свой пост

пост
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

ЭЛИСТА, 30 ноября, ФедералПресс. Болаев покинул свой пост по собственному желанию. Указ в настоящее время уже подписан.

Министр сельского хозяйства Республики Калмыкия Болаев Баатр Канурович освобожден от занимаемой должности. Такой указ подписал сегодня, 30 ноября, глава региона Алексей Орлов.

Как сообщает пресс-служба правительства, Болаев решил покинуть свой пост по собственному желанию. Ранее министр занимал должность начальника управления животноводства, государственной племенной службы, рыбохозяйственной деятельности Министерства сельского хозяйства Калмыкии, а также являлся заместителем директора Башантинского аграрного колледжа.

В свое время Болаев был главным зоотехникам в совхозах «Западный» и «Арнурский», а также старшим преподавателем кафедры общей и частной зоотехнии Калмыцкого государственного университета.

«ФедералПресс» напоминает, что кадровые перестанови проходят и в правительстве Ростовской области. Так, на днях губернатор региона подписал указ о назначении своего нового заместителя. Им стал Михаил Тихонов. Также на Дону свой пост покинул министр культуры Владимир Бабин.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.