Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карачаево-Черкесия
0

Новым премьером КЧР стал глава республиканского Фонда социального страхования

Премьер
Кандидатура Аслана Озова утверждена единогласна

ЧЕРКЕССК, 22 сентября, РИА ФедералПресс. В Карачаево-Черкесии утвержден новый председатель республиканского правительства. Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства региона.

Вопрос о назначении главы правительства был рассмотрен на сегодняшнем заседании парламента. В нем принял участие руководитель региона Рашид Темрезов. Он поблагодарил депутатов за назначение его главой республики и представил кандидатуру премьера Аслана Озова. По итогам голосования, все 47 присутствующих депутатов одобрили его назначение.

Напомним, что с августа 2015 года правительство Карачаево-Черкесии возглавлял Руслан Казаноков. При этом его родной брат Крым Казаноков с февраля этого года до 21 сентября был представителем главы КЧР в Совете Федерации.

Справка:

Аслан Анатольевич Озов родился 1 ноября 1966 года.
С 1999 года по настоящее время возглавлял региональное отделение Фонда социального страхования по Карачаево-Черкесской республике.
Награжден памятной медалью «За заслуги в социально-трудовой сфере II степени» 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.