Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Карелия
0

В Карелии мужчина насмерть забил ногами свою знакомую

В Карелии мужчина насмерть забил ногами свою знакомую
В Карелии мужчина насмерть забил ногами свою знакомую

ПЕТРОЗАВОДСК, 24 января, ФедералПресс. Обвиняемый находился в гостях у женщины.

В Карелии сотрудники Следственного комитета расследуют уголовное дело в отношении 42-летнего мужчины. Его обвиняют по 109 статье УК РФ «умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожностисмерть человека».

По информации следствия, в ночь трагедии обвиняемый находился в гостях у своей знакомой. В ходе застолья мужчина поругался с ней и напал на нее. Он запинал несчастную насмерть. Женщина от множественных телесных повреждений скончалась на месте происшествия. Преступника задержали, сейчас он находится под стражей. По факту смерти женщины в настоящий момент проводятся следственные действия, которые направлены на установление обстоятельств происшедшего. Мужчине грозит лишение свободы сроком до 15 лет.

Ранее в Кургане молодой человек запинал до смерти женщину-бомжа. Пострадавшая попросила у обвиняемого незначительную сумму денег, встретив его у одного из мусорных контейнеров в Кургане. В ответ молодой человек оскорбил женщину, ударил ее по лицу и не менее двух раз пнул.

Фото: ФедералПресс /Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.