Top.Mail.Ru
Политика
Республика Карелия
0

Своими приоритетами глава Карелии Парфенчиков назвал диалог с населением и бизнесом

Артур Парфенчиков вручает ключи новоселам дома, построенного по программе переселения граждан из аварийного жилья

ПЕТРОЗАВОДСК, 2 ноября, «ФедералПресс». Своими главными задачами глава Карелии Артур Парфенчиков считает диалог с населением и бизнесом, а также решение проблем региона; на отсутствие «танцев с элитами» население ему не жалуется, рассказал он своим подписчикам в социальных сетях, комментируя материал «ФедералПресс».

«Прямой диалог с населением и бизнесом, сбалансированный бюджет, снижение тарифов, жилье и дороги - вот главные задачи», - говорится в сообщении на странице Парфенчикова в соцсети Facebook, к которому прикреплена ссылка на статью «ФедералПресс» «Элиты, кадры и пиар: как Артуру Парфенчикову подняться в рейтинге губернаторов».

В «Твиттере» в комментарии к этому же материалу Парфенчиков добавляет: «Ни разу на встречах с простыми гражданами не услышал их обеспокоенности по поводу отсутствия политических танцев с придуманными «элитами».

Фото - gov.karelia.ru

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.