Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

В Карелии проконтролируют работу общественного транспорта Петрозаводска

ПЕТРОЗАВОДСК, 11 апреля, ФедералПресс. В Карелии создана рабочая группа для контроля над работой общественного транспорта в Петрозаводске.

Как передает корреспондент «Столицы на Онего», рабочая группа была создана по инициативе губернатора республики Карелия Артура Парфенчикова.

Возглавлять группу будет первый заместитель губернатора Александр Чепик. Его заместителем выступит замглавы Петрозаводска Юлия Мизинкова.

Также в состав вошли мэр Петрозаводска Ирина Мирошник, депутаты законодательного собрания Марина Гуменникова и Анна Лопаткина, министр по дорожному хозяйству, транспорту и связи Алексей Кайдалов, вице-премьер Оксана Чебунина.

Напомним, в день выбора президента 18 марта в Петрозаводске был организован бесплатный проезд на общественном транспорте. Транспортные средства, за которые не взимается плата за проезд, были отмечены специальными знаками.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.