Top.Mail.Ru
Недвижимость
Республика Карелия
0

В карельском минстрое недовольны работой управления капстроительства

Капстроительство
По результатам проверки будут приняты соответствующие решения

ПЕТРОЗАВОДСК, 19 июня, ФедералПресс. В ведомстве идут проверки.

На минувшей неделе руководитель управления капитального строительства РК Алексей Киселев был отправлен в отставку. Сегодня по инициативе министра строительства Олега Ермолаева в государственном учреждении началась проверка. 

«Министра не устраивает работа УКСа, ее нужно кардинально менять, – сообщили в пресс-службе ведомства. – Много претензий к качеству работы: контроль, претензионная работа, взаимодействие с подрядчиками – все это вызывает массу вопросов. Также министр поручил взять под особый контроль строительство ФАПа в Ведлозеро, по которому неоднократно переносились сроки»

Как сообщают в ведомстве, по результатам проверки будут приняты соответствующие решения. Алексей Киселев был четвертым руководителем карельского УКСа за последние два года – на своем месте он продержался всего 6 месяцев. В настоящий момент Минстрой ищет замену уволенному чиновнику.

Фото: архив ФедералПресс

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.