Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

В Карелии пройдет Всероссийское совещание руководителей органов управления образования

ПЕТРОЗАВОДСК, 9 ноября, ФедералПресс. По предложению Артура Парфенчикова в 2018 году в Карелии пройдет Всероссийское совещание руководителей органов управления образования.

В Москве состоялась встреча главы Республики Карелия Артура Парфенчикова с заместителем министра образования и науки Российской Федерации, руководителем Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергеем Кравцовым, сообщает пресс-служба правительства республики Карелия.

В ходе встречи Артур Парфенчиков предложил провести в Карелии совещание руководителей органов управления образования для обмена опытом по повышению уровня образования и оценке его качества. Инициатива была поддержана, было решено провести мероприятие в 2018 году.

Ранее Артур Парфенчиков сократил количество сотрудников в министерстве экономического развития и промышленности региона. Глава распорядился, чтобы количество сотрудников составляло 74 единицы.

Фото: twitter.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.