Top.Mail.Ru
Общество
Республика Карелия
0

Петрозаводских маршрутчиков проверят после жалоб в городскую администрацию

автобус

ПЕТРОЗАВОДСК, 15 января, ФедералПресс. Сотрудники управления городского хозяйства и транспорта в Петрозаводске проверят водителей маршрутных такси после жалоб горожан в администрацию.

Отмечается, что основной жалобой горожан мэру стало нарушение расписания движения общественного транспорта водителями маршрутных автобусов. Об этом пишет «Московский комсомолец». Как сообщили в администрации города, по данным жалобам проведутся проверки, результатами которых станут протоколы.

Также городские власти подчеркнули, что о допускаемых водителями городских маршрутных автобусов нарушениях можно сообщать по телефону Единой дежурно-диспетчерской службы.

«От имени Администрации города эта информация незамедлительно передается руководству транспортных компаний и в отношении нерадивых водителей принимаются меры административного воздействия», – подчеркнули в администрации города.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.