Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Коми
0

Бабушка и двое внуков погибли на пожаре в Коми. Возбуждено дело

Дом загорелся вчера около 18 часов
Дом загорелся вчера около 18 часов

СЫКТЫВКАР, 19 мая, РИА ФедералПресс. В частном двухэтажном деревянном доме в деревне Сейты Сыктывдинского района произошел пожар. Как сообщает пресс-служба СУ СКР по Республике Коми, погибли три человека.

Дом загорелся вчера около 18 часов. В результате пожара погибли 60-летняя женщина и ее внуки – девочка 2012 и мальчик 2014 годов рождения, сообщает «Интерфакс». Спасавший свою супругу и внуков мужчина получил ожоги рук и лица.

Вероятной причиной пожара является неисправность электропроводки. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности двум и более лицам).

«ФедералПресс» напоминает, в Петербурге продолжается расследование дела о сексуальном насилии над воспитанниками одного из детдомов в Кировском районе. По версии следствия, преступления совершались в 2005 – 2010 годах. На этой неделе был задержан и заключен под стражу подозреваемый, работавший фотографом в Астрахани. Таким образом по делу арестованы уже шесть человек.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.