Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Коми
0

Двор эвакуировали в Сосногорске из-за угрозы взрыва

СОСНОГОРСК, 10 октября, ФедералПресс. Двор одного из жилых домов в городе Сосногорске Республики Коми оцепили из-за подозрительного пакета.

Отметим, что пакет нашли во дворе 9 октября, в понедельник. На место прибыли специалисты. Об этом пишет ProГород со ссылкой на «Спас-Коми» Комитета ГО и ЧС.

Тревожный сигнал поступил на пульт дежурного днем, около 16:30. Звонивший утверждал, что во дворе одного из домов по улице Зои Космодемьянской местные жители нашли пакет с неустановленным содержимым. Найти владельца подозрительной сумки не удалось. Тогда жильцы дома начали подозревать, что в пакете может оказаться бомба. Дабы перестраховаться, они решили сообщить о находке в МЧС. К счастью, тревога оказалась ложной.

Как писал «ФедералПресс» ранее, накануне главный офис социальной сети «ВКонтакте» эвакуировали в Санкт-Петербурге из-за угрозы взрыва.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.