Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Коми
0

Сыктывкарец сбил насмерть трехлетнюю девочку. Возбуждено дело

СЫКТЫВКАР, 2 ноября, ФедералПресс. 57-летний водитель в Сыктывкаре сбил насмерть трехлетнюю девочку. Ее бабушка в настоящее время находится без сознания. В отношении нарушителя следователи возбудили уголовное дело.

Отметим, что авария произошла накануне вечером на улице Ручейная. Бабушка, забравшая трехлетнюю внучку из детского сада, переходила с ней дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. В этот момент на них совершила наезд «Лада Калина». Ребенок скончался в карете скорой помощи. Бабушка еще не пришла в сознание. Она получила сочетанную травму, перелом правого бедра, травму живота и грудной клетки, закрытую черепно-мозговую травму. Об этом пишет «КомиИнформ».

В настоящее время водитель задержан в рамках возбужденного уголовного дела за нарушение правил дорожного движения, повлекшего по неосторожности смерть человека.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.