Top.Mail.Ru
Общество
Республика Коми
0

Самолет Петербург – Сургут экстренно сел в Сыктывкаре

Самолет Петербург – Сургут экстренно сел в Сыктывкаре
Самолет Петербург – Сургут экстренно сел в Сыктывкаре

СЫКТЫВКАР, 23 мая, ФедералПресс. На борту лайнера сработал сигнал о технической проблеме.

Минувшей ночью самолет по маршруту Петербург – Сургут экстренно сел в Сыктывкаре. Лайнер авиакомпании Utair, был вынужден совершить экстренную посадку из-за технических неполадок.

Как сообщает 78.ru, на борту лайнера сработал сигнал о технической проблеме. Пилот принял решение совершить экстренную посадку на запасном аэродроме. По информации пресс-службы авиаперевозчика, посадка прошла в штатном режиме. После этого пассажиры пересели на ближайший рейс в столицу. Из Москвы они вылетели в Сургут в 10:30 утра. Сообщается, что компания предоставила пассажирам проживание и еду.

Ранее«ФедералПресс» сообщал о том, что рейс Петербург – Москва был задержан на 10 часов. Пассажирам пришлось ждать все это время в аэропорту. Самолет рейса F7 9504 авиакомпании «Ай Флай» должен был вылететь в 11:40, однако вылетел в 10 часов вечера. Позже стало известно, что задержка рейса связана с поздним прибытием лайнера в Петербург из Китая.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями СЗФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.