Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Марий Эл
0

Неизвестные «заминировали» несколько зданий в Йошкар-Оле

Сотрудники полиции перекрыли несколько улиц
Сотрудники полиции перекрыли несколько улиц

ЙОШКАР-ОЛА, 18 сентября, ФедералПресс. В Йошкар-Оле из-за анонимных звонков о заложенных бомбах пришлось эвакуировать посетителей и работников нескольких торговых центров, сообщает пресс-служба мэрии.

Сотрудники полиции перекрыли несколько улиц и выставили оцепление. «Сегодня в Йошкар-Оле сложилась нештатная ситуация. Все оперативные службы города работают слаженно и эффективно. Все объекты жизнеобеспечения и инфраструктуры города продолжают работать в обычном режиме. Прошу жителей города сохранять спокойствие», – заявил мэр Евгений Маслов.

Как ранее сообщал «ФедералПресс», в Чебоксарах неизвестные сообщили о минировании ряда торговых центров и административных зданий

Сейчас правоохранители проверяют около десятка объектов. «Волна звонков докатилась до Чебоксар. Примерно после 10-11 часов правоохранительных органам поступили сообщения о якобы минировании ряда торговых центров, а также административных зданий», – приводит «Интерфакс» слова источника

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.