Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Марий Эл
0

Курсант из Марий Эл погиб в костромской академии РХБЗ

Причиной ЧП стал несчастный случай
Причиной ЧП стал несчастный случай

КОСТРОМА, 27 марта, ФедералПресс. В Костроме следователи выяснили обстоятельства смерти курсанта Академии радиационной, химической и биологической защиты из Марий Эл.

Трагедия произошла в январе этого года. Молодой человек учился на третьем курсе, он жил не в казарме, а снимал квартиру. Курсант пытался закрыть окно, но ему помешала сушилка для белья. Он встал на спинку диванчика и сорвался с высоты седьмого этажа. Очевидцы вызвали скорую, однако спасти пострадавшего не удалось.

Следователи не нашли никаких мотивов, которые говорили бы о самоубийстве: парень был отличником, отношения с сослуживцами у него были хорошие, пишет kostroma.today.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что 19-летний курсант Военного института Железнодорожных войск и военных сообщений погиб на территории войскового стрельбища в городе Луге.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.