Top.Mail.Ru
Политика
Республика Марий Эл
0

Власти Марий Эл ищут замминистра экологии

ЙОШКАР-ОЛА, 28 мая, ФедералПресс. Претендентов предупреждают о ненормированном рабочем дне.

В Марий Эл объявлен конкурс на замещение вакантной должности заместителя министра природных ресурсов, экологии и охраны окружающей среды. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Марий Эл.

У соискателя должно быть высшее профильное образование, стаж гражданской службы или опыт работы по данной специальности не менее 4 лет.

Уточняется, что командировки будут занимать 20 % служебного времени. Кроме того, кандидата ожидает ненормированный рабочий день. Документы от желающих принять участие в конкурсе принимаются до 14 июня, отбор пройдет 14 августа.

Напомним, должность министра экологии Челябинской области, которая была вакантна еще с начала года, наконец занята. Бывший глава ведомства Ирина Гладкова ушла в отставку 16 мая, написав заявление по собственному желанию. Вскоре исполняющей обязанности была назначена Яна Куприкова. 21 мая пресс-секретарь губернатора Челябинской области Дмитрий Федечкин сообщил, что новым министром экологии региона назначен Сергей Лихачев.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.