Top.Mail.Ru
Общество
Республика Марий Эл
0

Синоптики прогнозируют потепление в Йошкар-Оле ко Дню России

ЙОШКАР-ОЛА, 9 июня, ФедералПресс. Воздух прогреется до +14 градусов.

В Йошкар-Оле в ближайшие выходные и праздничные дни установится дождливая и холодная погода. Об этом сообщает Марийский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

10 июня ночью погода ожидается облачная с прояснениями погода. Местами по городу пройдет небольшой дождь. Ветер западный, северо-западный 7-12 м/с. Температура воздуха составит 1-6 градусов выше ноля. Днем прогреется до + 10… + 15 градусов.

11 июня за окно будет облачная погода. Местами также пройдет небольшой дождь. Ветер будет дуть западный и северо-западный 5-10 м/с. Температура воздуха ночью составит 1…6 градусов выше ноля, днем – 10…15.

12 июня синоптики прогнозируют переменную облачность. Местами, по их заявлениям, как и в предыдущие дни пройдет небольшой дождь. Ветер юго-западный 6-11 м/с. Температура воздуха ночью составит 4 … 9 градусов выше ноля, днем столбик термометра поднимется до отметки 15 … 20 градусов.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.