Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Житель Саранска сломал своему отцу ребра из-за поучений о вреде алкоголя

САРАНСК, 17 января, ФедералПресс. В больницу с закрытой травмой грудной клетки, множественными переломами ребер, повреждением правого легкого и ссадинами был госпитализирован 62-летний житель Ленинского района Саранска. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД региона.

После поступившего сообщения о госпитализации мужчины, правоохранители незамедлительно выехали по адресу, откуда был доставлен пострадавший. В ходе разбирательства полицейские установили, что телесные повреждения, повлекшие тяжкий вред здоровью, потерпевшему причинил его 33-летний сын.

Как оказалось, 30 декабря минувшего года между мужчинами произошла ссора. Причиной конфликта стали нравоучения отца о злоупотреблении сына алкоголем.

«В результате словесной перепалки подозреваемый нанес потерпевшему множественные удары по различным частям тела. Бригаду скорой медицинской помощи пострадавший попросил вызвать своих соседей», — говорится в сообщении.

По оперативным данным, в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело. Ему грозит до 8 лет лишения свободы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.