Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

В Мордовии дети спасли мужчину, у которого случился инсульт

КРАСНОСЛОБОДСК, 2 августа, ФедералПресс. Дети заметили местного жителя во время пробежки.

В Краснослободском районе Мордовии дети из спортивного лагеря «Юность» спасли жизнь мужчине. Об этом сообщают местные СМИ.

31 июля дети из лагеря, расположенного в селе Сивинь, совершали пробежку. Одна из девочек предложила остановиться, увидев лежавший без присмотра велосипед.

Хозяина транспортного средства дети нашли в овраге. Он плохо себя чувствовал и не мог ничего сказать.

Дети доставили мужчину в лагерь, где медики оказали ему первую помощь. Выяснилось, что у мужчины случился инсульт, и он мог умереть, если бы не своевременно оказанная помощь.

Суд счел достаточными собранные следователями Автозаводского района Нижнего Новгорода доказательства, чтобы вынести приговор 20-летней горожанке. Девушка обвинялась в убийстве циркача из Мордовии. Ей назначено наказание в виде 11 лет лишения свободы в колонии общего режима. При этом суд учел, что подсудимая раннее уже была осуждена в 2014 году за совершение разбойного нападения.

Фото: publicdomainpictures.net

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.