Top.Mail.Ru
Происшествия
Республика Мордовия
0

Житель Мордовии убил двоих человек из-за бывшей жены

САРАНСК, 5 декабря, ФедералПресс. Мужчина проведет в исправительной колонии строгого режима 17 лет.

47-летний житель Старошайговского района Мордовии, убивший двух человек и покалечивший еще одного из-за бывшей жены, отправился в колонию строгого режима на 17 лет. Об этом сообщает СУ СКР по Мордовии.

В 2016 году осужденный поссорился с 29-летним жителем Старого Шайгово из-за того, что последний общался с его бывшей женой. Они договорились встретиться.

В итоге 47-летний мужчина нанес своему оппоненту четыре удара штык-ножом в грудь и спину. От полученных телесных ранений пострадавший скончался на месте происшествия. Двое друзей убитого мужчины пытались остановить нападавшего. В результате ему удалось убить одного из товарищей погибшего и серьезно ранить другого.

Оставшиеся в живых участники драки были госпитализированы.

После вынесения судебного решения мужчина был взят под стражу в зале суда. Приговор в законную силу не вступил.

Летом этого года следователи Мордовии завершили расследование уголовного дела в отношении 28-летнего мужчины, отбывающего наказание в исправительной колонии. Он обвинялся в убийстве на территории режимного объекта.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.