Top.Mail.Ru
Происшествия
Чувашская республика
0

Глава Чувашии взял под личный контроль ДТП, в котором погибли рабочие

ДТП
Глава Чувашии взял под личный контроль ДТП

ЧЕБОКСАРЫ, 5 февраля, ФедералПресс. Авария произошла под Владимиром. Погибшие направлялись из Чебоксар в Москву.

Глава Чувашии Михаил Игнатьев взял под личный контроль ДТП, произошедшее во Владимирской области. В аварии погибли трое рабочих из Чувашии. Об этом сообщает пресс-служба министерства здравоохранения республики.

Ночью 4 февраля на 214 километре автодороги М-7 «Волга» во Владимирской области произошло ДТП, в котором погибли и пострадали рабочие из Чувашии.

Водитель КамАЗа врезался в барьерное ограждение. В это время в попутном направлении двигался микроавтобус из Чебоксар. Столкновения с грузовиком ему избежать не удалось. Автобус опрокинулся.

В салоне автобуса находились 14 пассажиров. Все они ехали из Чебоксар в Москву. Трое из них погибли, еще 6 получили серьезные травмы.

«Происшествие находится на личном контроле главы Чувашии Михаила Игнатьева. Всем службам и ведомствам поручено оперативно взаимодействовать для решения поступающих вопросов», – отмечается в сообщении регионального ведомства.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.