Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

АПЭК: глава Мордовии входит в число руководителей с очень сильным влиянием

САРАНСК, 7 марта, ФедералПресс. По итогам февраля глава Республики Мордовия Владимир Волков сохранил 12 место в группе губернаторов с очень сильным влиянием. Рейтинг влияния глав субъектов РФ в феврале 2018 года был представлен Агентством политических и экономических коммуникаций 6 марта.

Первые три позиции исследования остаются прежними. Как и месяцем ранее, первое место в рейтинге влияния глав российских регионов занял мэр Москвы Сергей Собянин, на втором месте глава Чечни Рамзан Кадыров, на третьем - губернатор Тюменской области Владимир Якушев.

По мнению генерального директора АПЭК Дмитрия Орлова, важными факторами, влияющими на региональную политику в феврале, стали предвыборные поездки Владимира Путина, Российский инвестиционный форум в Сочи, обсуждение вооруженных инцидентов в школах, коррупционных и иных скандалов, значимые кадровые решения, взаимодействие губернаторов с крупным бизнесом, а также внешнеполитические факторы.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.