Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Путин поздравил Волкова с Днем народного единства

Путин
Фото: kremlin.ru

САРАНСК, 2 ноября, ФедералПресс. Глава Мордовии получил поздравления от президента РФ, председателя правительства, а также спикера Совета Федерации в преддверии Дня народного единства.

Президент России Владимир Путин направил поздравительное послание главе Республики Мордовия Владимиру Волкову. Глава российского государства поздравил его с наступающим Днем народного единства.

Путин подчеркнул, что во все времена Россия была сильна традициями патриотизма и народной сплоченности. «Воля, духовная мощь и прочная нравственная опора помогали нашим предкам стойко преодолевать любые испытания, строить суверенное государство. Мы должны быть достойными своей великой истории, помнить о тех, кто верой и правдой служил Отечеству. Последовательно идти вперед, добиваться поставленных целей», – сказал он. Кроме того, президент РФ пожелал Волкову успехов и здоровья.

Также поздравительный адрес Волкову пришел от главы российского кабмина Дмитрия Медведева: «Любовь к Родине, ответственность за ее судьбу объединяют всех нас, помогают преодолевать трудности, эффективно решать самые сложные задачи. Уверен, общими усилиями мы добьемся новых успехов на благо России».

Кроме того, Волкова в преддверии Дня народного единства поздравила спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко. Она подчеркнула, что российский народ сможет добиться поставленных целей лишь сохраняя гражданскую солидарность, свои традиции и духовные ценности. «Будущее России зависит от нашего искреннего стремления сделать все возможное для ее процветания и социально-экономического развития», – подытожила она.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.