Top.Mail.Ru
Политика
Республика Мордовия
0

Владимир Волков посетил XVIII съезд «Единой России»

МОСКВА, 10 декабря, ФедералПресс. Глава Республики Мордовия поучаствовал в пленарном заседании XVIII съезда «Единой России» и совместном заседании высшего совета и генсовета партии. На заседании подвели итоги работы в этом году, определили задачи партии на 2019 год и утвердили кадровые изменения.

Владимир Волков в составе республиканской делегации посетил XVIII съезд «Единой России» в Москве. Глава республики поучаствовал в пленарном заседании съезда и совместном заседании высшего совета и генсовета партии, которые провел председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев.

На заседании подвели итоги работы в этом году, определили задачи и векторы работы «Единой России» на 2019 год и утвердили кадровые изменения в руководящих органах партии. Также делегатам представили предложения, выработанные на дискуссионных площадках в первый день работы съезда.

Комментируя итоги съезда, глава Мордовии отметил, что 2018 год был ознаменован многими политическими событиями, в частности, выборами президента. «Партия активно участвовала в выборах и поддержала Владимира Путина. Кроме того, прошли выборы губернаторов, выборы в законодательные органы регионов, местные советы. Кандидаты от «Единой России» и здесь одержали убедительную победу», – подчеркнул Волков.

По его словам, на съезде анализировалось участие «Единой России» в этих кампаниях. Не для всех регионов они оказались успешными. Партия сделала определенные выводы и, благодаря совместной работе с регионами, знает, как преодолеть эти сложности.

Также он отметил, что перед партией стоят новые задачи, связанные с развитием страны и реализацией майского указа президента. Они связаны с задачами, которые партия ставила раньше. Владимир Волков подчеркнул, что в центре внимания партии стоит человек и повышение его благосостояния, а также интересы страны: развитие России и защита государства на международной арене.

Фото: пресс-служба главы Республики Мордовия

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.