Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

В Саранске церемонию открытия аэропорта отменили из-за авиакатастрофы с Ан-148

Фото: pixabay.com
Фото: pixabay.com

САРАНСК, 12 февраля, ФедералПресс. Церемонию открытия саранского аэропорта перенесли в связи с крушением пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье.

Сегодня, 12 февраля, на торжественную церемонию открытия после реконструкции саранского аэропорта и нового дорожного объекта «Восточный обход» в областную столицу должны были прибыть министр транспорта РФ Максим Соколов и полномочный представитель президента в ПФО Михаил Бабич. Однако в связи с авиакатастрофой с пассажирским Ан-148, рабочий визит высокопоставленных лиц был отменен, передает пресс-служба областного правительства. 

Ранее глава республики Владимир Волков выразил свои глубокие соболезнования семьям погибших в результате крушения пассажирского самолета Ан-148 в Подмосковье.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что Ленинградская область окажет помощь семьям погибших в авиакатастрофе в Раменском районе. По информации пресс-службы областной администрации, каждой семье направят по 1 миллиону рублей.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.