Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Лыжники из Республики Коми будут тренироваться в Саранске

Фото: пресс-служба правительства РМ
Фото: пресс-служба правительства РМ

САРАНСК, 27 февраля, ФедералПресс. Между министерством спорта Мордовии и Республикой Коми заключено соглашение о долгосрочном сотрудничестве.

Мордовия начнет взаимодействовать с республикой Коми в области спорта. Так, в понедельник, 26 февраля, Саранске на базе лыжно-биатлонного комплекса состоялась деловая встреча министра спорта и физической культуры Мордовии Владимира Киреева и министра физической культуры и спорта Республики Коми Николая Бережного, передает пресс-служба регионального правительства.

По итогам встречи между главами профильных министерств было подписано соглашение о долгосрочном сотрудничестве между регионами. Документ предполагает совместное развитие массового спорта, организацию и проведение совместных тренировочных сборов с использованием спортивных баз двух регионов, а также обмен опытом и обеспечение параллельных зачетов спортивных результатов спортсменов, показанных ими на соревнованиях.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.