Top.Mail.Ru
Общество
Республика Мордовия
0

Глава Мордовии обсудил с руководителем УФСБ РМ подготовку к ЧМ-2018

САРАНСК, 21 марта, ФедералПресс. 20 марта глава Мордовии Владимир Волков и руководитель УФСБ республики Андрей Акулинин обсудили подготовку к Чемпионату мира по футболу 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба главы Республики Мордовия.

Обсуждаемые на встрече вопросы касались обеспечения безопасности гостей и участников соревнований. Андрей Акулинин напомнил главу республики об угрозах, выявленных при подготовке к проведению мундиаля, озвучив меры по противодействию им.

Также Владимир Волков и Андрей Акулинин подвели итоги взаимодействия по обеспечению правопорядка и безопасности граждан в ходе прошедших 18 марта выборов президента России.

Руководители отметили, что в Мордовии голосование прошло без нарушений.

Напомним, 22 марта совместная делегация представителей FIFA и оргкомитета «Россия-2018» посетит Саранск в рамках финального этапа последнего (седьмого) операционного визита по подготовке стадионов ЧМ-2018.

Напомним, чемпионат мира по футболу пройдет с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Самаре, Нижнем Новгороде, Волгограде, Сочи, Ростове-на-Дону, Калининграде и Саранске.

 

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями ПФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.