Top.Mail.Ru
Политика
Республика Саха (Якутия)
0

Турчак открыл совещание с представителями ЕР в Якутске

ЯКУТСК, 16 ноября, ФедералПресс. Перед «Единой Россией» стоит немало задач по улучшению работы на всех уровнях. Об этом заявил исполняющий обязанности секретаря генерального совета партии Андрей Турчак на встрече с секретарями и руководителями исполкомов региональных отделений партии Дальневосточного федерального округа, которое проходит сегодня в Якутске.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ЕР, и.о. секретаря генсовета партии подчеркнул важность встреч с региональными отделениями «Единой России».

«Я жду от вас предложений и мнений по донастройке партийной работы», – призвал Турчак коллег. Также он сообщил, что в данный момент ведется работа по донастройке партийной системы. В частности, будет проведена ревизия партпроектов, часть из которых будут объединены – останутся 14 магистральных.

«Это не значит, что мы проводим полную ревизию. Перемены нужны там, где работа не эффективна», – пояснил он. «Необходимо наладить слаженное взаимодействие региональных, местных и первичных отделений партии, развивать нестандартные подходы в вопросах мотивации секретарей первичного партийного звена. Кроме того, важно реформирование структуры межрегиональных координационных советов партии, их укрупнение по принципу один федеральный округ – один МКС. Результатом станут повышение их авторитета, превращение их в инструмент обратной связи и коммуникации между центральными руководящими органами и регионами», – сказал Турчак.

«Как вы знаете, «Единая Россия» весьма успешно выступила по итогам Единого дня голосования в 2017 году, одержав уверенную победу на всех региональных выборах. И наша задача на сегодня – сохранить данный результат в марте и сентябре 2018 года», – резюмировал он. Напомним, что и.о. секретаря генсовета «Единой России» начал серию рабочих встреч в регионах с секретарями и руководителями исполкомов отделений партии. До середины декабря Турчак встретится с представителями 85 реготделениями «Единой России».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.