Top.Mail.Ru
Политика
Республика Саха (Якутия)
0

Машины класса люкс и охранники: КПРФ выставила райдер для встречи Грудинина в Якутии

Грудинин
Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

МОСКВА, 28 августа, ФедералПресс. Появилось фото райдера.

Сегодня, 28 августа, в Якутию прибыл бывший кандидат на выборах президента РФ, глава Совхоза имени Ленина Павел Грудинин. Как стало известно «ФедералПресс», перед его приездом в регион КПРФ выставила райдер организаторам встречи.

Отметим, что документ под названием «Рекомендации к обеспечению требований для комфортного прибывания Павла Николаевича Грудинина и Юрия Вячеславовича Афонина» был направлен на имя первого секретаря Якутского горкома КПРФ Саргыланы Гоголевой.

В перечень условий и требований, которые должны соблюсти организаторы встречи, вошли несколько пунктов. Среди них: вип-встреча в аэропорту, подача автомобилей к трапу самолета, горячий чай и кофе на протяжении всей встречи, два номера в одной гостинице класса люкс, завтрак, два автомобиля марок Mersedes или Lexus, водители, «незаметные» охранники и обед из нескольких блюд.

По информации, опубликованной на сайте КПРФ, Грудинин прибыл в Якутию сегодня утром. В аэропорту его встретили коммунисты и комсомольцы города Якутска во главе с первым секретарем рескома КПРФ Виктором Губаревым.

Также опубликована видеозапись, на которой видно как Грудинин вышел из аэропорта. Его встретили фотографы, а также группа молодых людей с плакатами, украшенными символикой КПРФ.

Отметим, что в программе визита в Якутск запланировано возложение цветов к памятнику В.И. Ленина, а также встреча с населением в Культурном центре СВФУ «Сергеляхские огни».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.