Top.Mail.Ru
Политика
Республика Саха (Якутия)
0

Мэрия Якутска получила 62 резюме на 4 вакансии

Фото: yakutiamedia.ru

ЯКУТСК, 14 декабря, ФедералПресс. Свободны должности руководителей трех управ и одного пригородного микрорайона. Соискателям от 28 лет до 61 года.

В рамках открытого конкурса на замещение должностей руководителей управ Промышленного, Строительного, Центрального округов и села Табаги городская администрация Якутска получила 62 заявления.

Как рассказали в управлении кадров окружной администрации, на должность главы Строительного округа сегодня претендуют сразу 17 человек, Промышленного, Центрального и Табаги – по 10 человек. В основном резюме прислали мужчины, но есть и заявления от представительниц прекрасного пола, пишет YakutiaMedia.ru. Возраст соискателей от 28 лет до 61 года.

Из-за большого числа кандидатов первый этап собеседования займет три дня: 13, 14 и 17 декабря. Те, кто покажет достойный уровень знания нормативно-правовой базы, муниципального законодательства и т.д., перейдут на второй этап. Соискатели должны будут продемонстрировать уровень профпригодности на встречах с населением в «своих» городских территориях с 18 по 24 декабря. Все желающие получат возможность задать потенциальным руководителям интересующие их вопросы по организации работы в округах, решению наболевших вопросов.

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.