Top.Mail.Ru
Общество
Северная Осетия – Алания
0

Олимпийскому чемпиону Сослану Рамонову подарили пятикомнатную квартиру

«Сослан посмотрит три квартиры на выбор; которая ему понравится – будет его»
«Сослан посмотрит три квартиры на выбор; которая ему понравится – будет его»

ВЛАДИКАВКАЗ, 6 сентября, РИА ФедералПресс. Федерация вольной борьбы Северной Осетии вручила чемпиону Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро Сослану Рамонову пятикомнатную квартиру во Владикавказе. Об этом сообщил глава города, президент организации Махарбек Хадарцев.

«Вопрос двух дней – Сослан посмотрит три квартиры на выбор; которая ему понравится – будет его, – приводит «Интерфакс» слова Хадарцева. – Одно дело подарить, но я считаю, что человек должен быть рад подарку, поэтому у нас такой принцип».

Квартиры приобретены на средства Федерации борьбы и частных спонсоров, подчеркнул он: «У Федерации есть хорошие друзья, бывшие спортсмены, которые ныне успешно занимаются другими видами деятельности и считают свои долгом поддержать спортсменов. На постоянной основе предлагают свою помощь».

Ранее Сослан Рамонов был награжден медалью «Во Славу Осетии», а также получил от региональных властей ключи от трехкомнатной квартиры, сертификат на 2 миллиона рублей и автомобиль.

Фото: официальный сайт ОКР

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Сюжет по теме:
Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.