Top.Mail.Ru
Общество
Северная Осетия – Алания
2

Дочь экс-прокурора Северной Осетии пойдет под суд за нападение с ножом на полицейских

Агрессивной пассажиркой оказалась дочь экс-прокурора республики Руслана Кумехова
Агрессивной пассажиркой оказалась дочь экс-прокурора республики Руслана Кумехова

ВЛАДИКАВКАЗ, 24 октября, РИА ФедералПресс. Во Владикавказе предъявили обвинение 28-летней Камилле Кумеховой по ч. 1 ст. 318 УК РФ «Угроза применения насилия в отношении представителя власти в связи с исполнением им своих должностных обязанностей».

Девушка обвиняется в угрозах зарезать ножом полицейских. В настоящее время следствие закрепляет доказательную базу. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает «Кавказ сегодня».

Скандальный инцидент произошел 1 мая 2016 года. Сотрудники полиции остановили для проверки «Тойоту». Оказалось, что все находившиеся в машине, в том числе водитель, были пьяны. Правоохранители попросили девушек-пассажирок выйти из автомобиля, чтобы перегнать его на штрафстоянку, но одна из них вытащила нож и начала угрожать полицейским.

Агрессивной пассажиркой оказалась дочь экс-прокурора республики Руслана Кумехова. Девушка кричала, что за убийство полицейского ей ничего не будет и сокрушалась, что при ней не оказалось пистолета, чтобы можно было перестрелять всех.


В итоге стражам порядка все же удалось вытащить девушек из салона автомобиля.

Фото из соцсетей

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.