Top.Mail.Ru
Общество
Северная Осетия – Алания
0

Житель Владикавказа убил своего знакомого из-за личной неприязни

нож
В ходе ссоры подозреваемый нанес своему знакомому удар ножом в грудь

ВЛАДИКАВКАЗ, 12 мая, ФедералПресс. Во Владикавказе в одной из квартир по проспекту Коста обнаружен труп 74-летнего горожанина со следами насильственной смерти. Подозреваемый задержан и дает признательные показания. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

По предварительным данным причиной смерти стала проникающая колото-резанная рана грудной клетки. Сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр места происшествия, в результате чего был обнаружен кухонный нож со следами бурого цвета. Полицейские опросили соседей и всех возможных свидетелей убийства. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность предполагаемого преступника. Им оказался 39-летний житель Владикавказа, ранее неоднократно судимый по различным статьям УК, сообщает МВД по Республике Северная Осетия-Алания.

Особо тяжкое преступление он совершил по причине личной неприязни. В тот злополучный день мужчины распивали спиртные напитки. Во время застолья между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес своему знакомому удар ножом в грудь. После совершения преступления молодой человек скрылся с места происшествия.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления по ст. 105 УК РФ.

«ФедералПресс» напоминает, что ноябрянка зарезала ревнивого мужа.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.